问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特购物车的商品怎样移入收藏夹
2026-04-25 09:18:20
1、首先,我们进入淘特APP后,点击购物车,再点击管理选项;
2、当我们进入管理界面后,即可把购物车的商品加入收藏夹。
相关推荐
淘特怎么把购物车里的商品移入收藏夹
阅读量:129
京东怎样将购物车的商品移入收藏夹内?
阅读量:106
如何把淘特购物车的物品添加到收藏夹?
阅读量:132
淘特怎么删除购物车商品
阅读量:187
盒马购物车商品怎么移入收藏夹
阅读量:154
猜你喜欢
什么学步
someone like you 什么意思
die是什么意思
fsi是什么意思
金色配什么颜色好看
烟波浩渺什么意思
水钻机什么牌子好
什么的老人
大智若愚什么意思
发动机排量是什么意思
猜你喜欢
pos是什么意思
臆想是什么意思
股票可转债是什么意思
white是什么意思中文
什么时候喝酸奶最好
安全码是什么
什么是正能量
asmr是什么
天官赐福是什么意思
显卡在电脑什么位置