问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锁屏密码键盘变小了怎么办
2026-04-25 04:22:04
1、打开手机设置,点击进入显示与亮度。
2、在显示与亮度设置页面里,点击进入视图。
3、进入页面后,点击选择放大视图即可,如图所示。
相关推荐
vivo手机键盘怎么调大小
阅读量:137
手机按键怎么设置
阅读量:40
手机底部三个按键怎么设置
阅读量:61
如何将手机输入法键盘变大
阅读量:115
手机最下面三个键怎样调出来
阅读量:45
猜你喜欢
简谱怎么看
猴头菇怎么吃
腊鱼怎么做好吃
肃怎么读
flowers怎么读
鸡蛋糕怎么做
个税怎么算
小青菜怎么炒好吃
雅迪电动车怎么样
海蜇头怎么凉拌
猜你喜欢
萝卜干怎么做
谴怎么组词
参考文献怎么标注
明天用英语怎么说
ed怎么治疗
腊排骨怎么做好吃
简历中的自我评价怎么写
怎么烙饼又软又好吃
子宫糜烂怎么治疗
堤怎么读