问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脉脉应用个性化广告推荐怎么关闭?
2026-05-03 23:05:30
1、进入设置页,点击隐私选项。
2、点击个性化推荐设置选项。
3、打开个性化广告推荐选项。
4、点击开启个性化广告推荐的开关就行了。
相关推荐
脉脉怎么开启个性化广告推荐
阅读量:35
脉脉怎么关闭首页个性化推荐
阅读量:162
脉脉个性化广告推荐在哪里打开
阅读量:146
脉脉怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:40
脉脉怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:173
猜你喜欢
婴儿腹胀怎么办
红烧羊排的家常做法
游戏俱乐部攻略
爱情攻略 电影
小孩眼睛近视怎么办
茶馆简介
永定土楼旅游攻略
中国式家长攻略
怎么减肥最有效
剑侠情缘2攻略
猜你喜欢
泰姬陵简介
剑与家园攻略
玉龙雪山游玩攻略
苹果5s怎么激活
薯条怎么做薯条的制作方法
英雄联盟盲僧怎么玩
红烧土豆牛肉
风色幻想3攻略
勇者斗恶龙8攻略
广州塔攻略