问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12解锁设置怎样关闭打电话
2026-05-18 21:20:17
1、最开始我们打开小米【设置】下的【小爱同学】属性
2、然后我们就可以在窗口中找到【更多设置】下的【解锁设置】
3、最后就可以在窗口中找到【打电话】属性单击勾选进行关闭
相关推荐
如何关闭MIUI手机的触感?
阅读量:76
miui13一键锁屏
阅读量:83
小米12怎么关闭应用桌面角标
阅读量:161
小米手机如何开启短信推广功能
阅读量:34
小米手机怎么关闭点按振动的功能?
阅读量:71
猜你喜欢
红颜知己什么意思
租赁费计入什么科目
头发掉是什么病
维生素b12注射液
spain是什么意思
什么样的女人水多
承兑汇票是什么
从什么什么崩
沧海桑田什么意思
山羊养殖技术
猜你喜欢
启蒙是什么意思
养什么宠物好
平安喜乐什么意思
iwc是什么牌子
父亲节是什么时候几月几日
什么是组织机构代码
运动会加油牌
引渡条约是什么意思
淘宝什么东西最好卖
得过且过什么意思