问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么清理缓存
2026-04-21 23:56:57
1、进入手机界面打开淘特软件,点击右下角“我的”选项
2、点击右上角“设置”图标
3、点击“通用”选项
4、点击“清理缓存”选项
5、最后点击“确定”选项即可清理缓存
相关推荐
怎样做干烧红虾
阅读量:165
云闪付怎么设置安全问题
阅读量:26
淘特如何开启个性化内容推荐
阅读量:91
什么样的发型适合自己?
阅读量:181
YSL新品小粉条全色号!无滤镜试色
阅读量:131
猜你喜欢
胤礽怎么读
菠菜怎么炒
苹果怎么设置手机铃声
电动剃须刀怎么用
家庭背景怎么写
鼠标怎么拆
牙髓炎怎么办
馒头怎么做才松软好吃
我的世界马怎么骑
缺钙怎么补
猜你喜欢
微信好友删除怎么找回
鱼香肉丝怎么做好吃
怎么看自己手机号码
电脑内存不足怎么办
一直打喷嚏是怎么回事
银行不良记录怎么消除
宝马x5怎么样
卡西欧手表怎么调日期
住房公积金怎么贷款
土豆饼怎么做好吃