问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管12123怎么清理缓存
2026-04-23 20:37:22
1、第一步:打开交管12123APP,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】图标进入,如图所示。
3、第三步:在设置中,点击【清理缓存】即可清理,如图所示。
相关推荐
交管12123怎么清理缓存
阅读量:130
交管12123怎么清理缓存
阅读量:58
交管12123怎么清理缓存
阅读量:53
交管12123缓存数据怎么清理?
阅读量:148
交管12123怎么清理缓存?
阅读量:115
猜你喜欢
如何开户
香港旅游团
商丘工学院怎么样
路由器网址
珠海到澳门怎么走
用手机如何赚钱
un拼音怎么读音声音
如何控制射精
南少林在哪里
如何治疗灰指甲
猜你喜欢
怎么才能唱好歌
如何推广微店
南宁 旅游
如何去水印
笔记本亮度怎么调节
儿童节快乐用英语怎么说
小孩子便秘怎么调理
鹿晗是哪里人
早安的句子 朋友圈
怎么默认浏览器