问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝挪车码服务怎么使用?
2026-04-30 07:20:26
1、在手机上打开支付宝app
2、在首页点击【市民中心】
3、进入后接下来点击【车主】
4、然后在精选服务中选择点击【挪车码】
5、点击【立即购买】即可获得支付宝挪车码,收到后粘到车前窗即可使用
相关推荐
支付宝的挪车码怎么使用
阅读量:68
支付宝扫码挪车功能如何开通?
阅读量:126
挪车二维码怎么弄
阅读量:76
支付宝如何设置挪车码
阅读量:124
手机怎么设置成车钥匙
阅读量:54
猜你喜欢
1984年属什么
car是什么意思
1963年属什么生肖
考二级建造师需要什么条件
valentine s day是什么意思
天马行空什么意思
ue是什么意思
好逸恶劳是什么意思
什么快递最快
党的最高理想和最终目标是什么
猜你喜欢
工勤人员是什么意思
什么是质量
什么是小数
智齿什么时候长
咨询公司是做什么的
wan是什么意思
研发支出属于什么科目
股票pe是什么意思
兔子的尾巴有什么作用
鄙人是什么意思