问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超级课程表怎么设置学校信息
2026-04-29 20:04:44
1、
单击我
在超级课程表APP右下角单击我。
2、
单击个人资料
在页面上方单击个人资料。
3、
单击学校
在当前页面找到并单击学校。
4、
设置学校信息
在当前页面单击更换学校,选择学校及院系即可。
相关推荐
扇贝单词英语版软件如何开启活动功能
阅读量:147
网易云音乐云村情绪基地在哪进入
阅读量:147
jQuery hover()方法的使用
阅读量:116
火影忍者OL怎么获得青蛙小队忍者碎片礼包
阅读量:59
夸克云端加速功能在哪开启
阅读量:134
猜你喜欢
cnf是什么意思
纯真的意思
movie是什么意思
驾驶证什么时候清零
我的世界金矿用什么挖
家里挂什么画风水好
吴昕韩庚什么关系
全军覆没的意思
纸醉金迷的意思
actress是什么意思
猜你喜欢
代扣代缴什么意思
山麓的意思
光年的意思
指日可待的意思
高轩是什么意思
羊肉和什么不能同吃
qb是什么意思
idc是什么意思
搁浅的意思
邑是什么意思