问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全球说APP界面语言在哪设置为英语
2026-04-29 00:14:52
1、首先进入全球说,在我的页面选择点击设置
2、然后在设置页面里选择点击界面语言
3、接着在弹出页面,选择English
4、最后这样界面语言就成功设置为英语了
相关推荐
PCI指的是什么,主要目的有哪些
阅读量:20
怎样在iTunes 11中订阅和下载Podcast播客
阅读量:167
苹果/iphone12怎么将语言改为英语
阅读量:156
护肤品中丙二醇有什么作用?对肌肤有危害吗
阅读量:196
逃出朋友的家第一关攻略
阅读量:80
猜你喜欢
孕妇怎么吃不胖
cdr怎么做立体字
深圳红树林怎么去
微信小程序怎么使用
党的生活
如何发长微博
gdp是什么意思
怎么去潘达利亚部落
李尖尖是什么电视剧
如何做好销售工作
猜你喜欢
干咳嗽是什么原因
我微笑着走向生活
大熊猫生活的地方
11月11日是什么星座
hpv病毒是什么原因引起的
福汇平台怎么样
《阿黛尔的生活》
精致生活
金乡县生活网
脸肿是什么原因引起的