问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活app中怎么修改昵称
2026-04-22 08:25:01
1、进入永辉生活,点击【用户名】
2、进入会员信息,点击【昵称】选项
3、进入昵称修改界面,输入新的昵称,点击右上角的‘保存’即可
相关推荐
永辉生活APP中如何绑定永辉卡
阅读量:134
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:56
永辉生活怎么修改头像
阅读量:57
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:73
永辉生活怎么修改昵称
阅读量:194
猜你喜欢
民生保险怎么样
怎么减肥不反弹
可爱的网名大全
淘宝店铺名字大全
平鱼怎么做好吃
折旧方法有哪些
技术路线怎么写
滤泡性咽炎治疗方法
怎么做红烧肉好吃
刮痧板怎么用
猜你喜欢
牛肉怎么炖好吃又烂
和面的方法
干煸豆角的家常做法
年假怎么休
怎么样才能瘦腿
12306怎么退票
家规怎么写
有颈纹怎么办
虾酱怎么做
排骨炖什么好吃