问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么添加收货地址?
2026-04-24 16:26:07
1、打开掌上生活app,进入个人设置后,点击【隐私管理】
2、进入后,选择点击【个人信息】
3、接下来选择【收货地址】
4、最后点击【添加收货地址】即可添加
相关推荐
掌上生活如何查看我的收货地址
阅读量:87
掌上生活如何添加收货地址
阅读量:105
掌上生活如何设置收货地址
阅读量:80
安卓版掌上生活如何添加收货地址?
阅读量:100
掌上生活怎么添加地址?
阅读量:176
猜你喜欢
怎么在网上预约挂号
收到法院传票怎么办
胃大怎么减肥
婚礼图片大全
个人怎么做微信小程序
怎么卸载ie
哆啦a梦图片大全可爱
教室布置图片大全
英朗怎么样
俚语大全
猜你喜欢
乔羽简介
床吻震车视频大全
牛排怎么煎才嫩
手机格式化会怎么样
怎么创建群
激活码大全
幼儿园图片大全
婴儿奶瓶怎么选
法律法规大全
汽车配件大全