问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
从哪里开启多看APP接收推送通知?
2026-05-12 11:15:11
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【接收推送通知】开启,即可。
相关推荐
多看阅读怎么开启接收推送通知?
阅读量:127
多看天气APP如何开启推送提醒
阅读量:39
乐学宝APP开启接收推送通知功能
阅读量:171
推币大师APP怎么禁止接收推送通知
阅读量:28
从哪里查看冠寓APP推送通知?
阅读量:159
猜你喜欢
举的部首是什么
izod是什么牌子
basketball是什么意思
友善是什么
每天吃一片维生素c好吗
痘印是什么
lof基金是什么意思
什么是扉页
肩周炎有什么症状
韩国过年是什么时候
猜你喜欢
隽永是什么意思
山鸡养殖技术
purpose是什么意思
红刚玉是什么
土壤里有什么
秋季运动会加油稿
伏特加是什么
两会什么时候结束
paul是什么意思
维生素b5