问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K60怎么查看电池健康
2026-04-26 10:48:19
1、首先,进入手机桌面点击设置购怕昆
2、然后,墨况进入到界面点击省电爷选与电池
3、最后,进入到界面即可查看电池健康
相关推荐
红米手机耗电快怎么解决
阅读量:27
小米手机耗电快怎么解决
阅读量:68
小米手机怎么查出库时间
阅读量:115
红米K60电池温度在哪
阅读量:181
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:130
猜你喜欢
8月13日是什么节日
不假思索是什么意思
rcs是什么意思
several什么意思
信誓旦旦什么意思
什么是多囊卵巢
三相四线是什么意思
qte是什么意思
欧盟是什么意思
npt是什么意思
猜你喜欢
other什么意思
标准层是什么意思
政治面貌是什么
金刻羽事件是什么
常常的近义词是什么
sweep是什么意思
三月初三是什么日子
奶粉什么时候喝最好
负离子是什么
鸵鸟政策是什么意思