问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多的震动提醒怎样关闭
2026-04-24 10:54:42
1、
点击设置
在拼多多个人中心页面点击设置选项。
2、
点击消息接收设置
在设置页面打开消息接收设置选项。
3、
关闭震动提醒
在页面中,将震动提醒的开关关闭即可。
相关推荐
拼多多怎么关闭震动提醒
阅读量:129
拼多多震动提示怎么关?
阅读量:21
拼多多震动关不了
阅读量:52
拼多多关闭消息震动提醒怎么设置
阅读量:115
拼多多如何关闭消息震动提醒
阅读量:33
猜你喜欢
亲爱的英文怎么写
黑胡椒酱的做法
低保申请书怎么写
饺子馅怎么调才好吃
为什么会秃顶
过敏性鼻炎怎么治
精子活力低怎么办
阴历和阳历怎么区分
旧衣服回收怎么赚钱
尿分叉是怎么回事
猜你喜欢
夏威夷果怎么打开
喜茶为什么那么火
指甲有竖纹是怎么回事
亲爱的英文怎么写
清道夫鱼为什么会死
劾怎么读
水果沙拉的做法大全
耘怎么组词
伊能静为什么和庾澄庆分手
弁怎么读