问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨鱼旅行APP如何清除缓存?
2026-05-08 08:32:46
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择左上角【箭头位置】点击进入;
3、第三步
找到【设置】点击进入。
4、第四步
找到【清除缓存】点击。
5、第四步
点击【清除】即可。
相关推荐
墨鱼旅行APP如何绑定微信?
阅读量:125
怎么在墨鱼旅行APP预约核酸检测
阅读量:108
携程旅行如何清除缓存
阅读量:191
墨鱼旅行如何查看钱包?
阅读量:128
怎么在墨鱼旅行APP领取优惠券
阅读量:94
猜你喜欢
定义的意思
迷醉的意思
什么是dm广告
林林总总的意思
出台是什么意思
削足适履的意思
什么护肤品适合20岁
兄贵是什么意思
秦时明月汉时关的意思
结婚的祝福语
猜你喜欢
一级建造师证书什么时候领取
游离的意思
湿吻是什么意思
银行过年什么时候上班
咀嚼是什么意思
宣布的意思
列车停运什么意思
撒拉嘿呦是什么意思
sakura是什么意思
武林外传什么职业好