问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途APP如何查看优惠活动消息
2026-04-24 10:52:42
1、
点击我的按钮
打开手机上的高途APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击消息图标
在我的界面,点击右上角的消息图标。
3、
点击优惠活动
进入消息里面,点击查看优惠活动消息即可。
相关推荐
高途app怎么修改密码
阅读量:186
如何查看高途APP的账户与安全
阅读量:26
高途APP怎样开启消息免打扰
阅读量:45
高途App如何开启APP消息与push通知功能
阅读量:151
高途APP如何设置密码
阅读量:177
猜你喜欢
可可西里在哪里
西宁旅游包车
duang怎么写
卫生间有异味怎么办
淘宝淘口令怎么设置
你要我怎么做
诸葛亮是哪里人
冰岛旅游多少钱
六级怎么算分
嗓子哑了如何快速恢复声音
猜你喜欢
花城是哪里
二建增项怎么报名
移动路由器
三明学院怎么样
吃大蒜口臭怎么办
上海到普陀山旅游攻略
020是哪里的区号
如何祛痘和痘印
苹果手机怎么上网
黄山旅游团