问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯代购的通用设置如何修改
2026-04-22 14:33:45
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、第三步:
选择界面中【通用设置】点击完成即可。
相关推荐
美团跑腿代购在哪里?如何申请跑腿代购?
阅读量:92
唯代购的消息设置怎么关闭
阅读量:170
怎么查看唯代购用户协议
阅读量:162
怎么开启唯代购消息通知功能
阅读量:179
唯代购怎么查询隐私政策
阅读量:140
猜你喜欢
熨怎么读
牛排怎么煎
盐水虾的家常做法
office怎么读
掠怎么读
迷你世界飞机怎么做
肚子痛怎么办
炸薯条怎么做
桀骜怎么读
舌头上溃疡怎么治
猜你喜欢
端午节的画怎么画
脸为什么会发红发烫
椒盐虾的做法大全
鹌鹑怎么读
家常菜做法视频
笨鸡的做法
企业所得税怎么算
怎么练习唱歌
平仄怎么分
凉拌面的家常做法