问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠记录睡眠如何关
2026-05-08 10:30:44
1、打开app首页,打开上方“记录睡眠”卡片。
2、打开到记录睡眠界面,打开“设置”图标。
3、关闭“记录梦话和呼噜声”开关,打开“完成”按钮,即可关闭记录睡眠功能。
相关推荐
小睡眠软件怎么记录睡眠
阅读量:178
小睡眠APP在哪里记录睡眠
阅读量:66
如何使用小睡眠App去记录睡眠
阅读量:161
小睡眠如何修改记录睡眠设置
阅读量:52
小睡眠如何查看记录睡眠设置
阅读量:28
猜你喜欢
怀孕头晕是怎么回事
土豆饼怎么做
胡辣汤怎么做
阿胶怎么吃效果最好
洗衣球怎么用
鸡胸肉怎么做
山水音响怎么样
怎么补救没发起来的面
宫颈糜烂怎么办
孕妇发烧怎么退烧
猜你喜欢
恶心怎么办
quiet怎么读
疥疮是怎么引起的
肉丸怎么做
口腔溃疡怎么治最好
脂肪酶高是怎么回事
婚礼通知朋友圈怎么写
三角形的高怎么求
牛肉怎么炒才嫩
洁面乳怎么用