问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s手机云备份在哪里删除备份
2026-04-22 05:57:43
1、在手机设置中点击小米账号,找到【云服务】。
2、选择【桌面云备份】,开启【备份管理】。
3、找到备份旁边的【删除】,点击删除即可。
相关推荐
无需数据线,如何批量快速导出手机图片和视频?
阅读量:75
什么是二抬四翻六会坐七滚八爬九扶立
阅读量:44
如何把几张图片打印在一张纸上
阅读量:82
vivox20a解锁账户密码教程
阅读量:58
广安人社通怎么打不开?
阅读量:122
猜你喜欢
什么是上证指数
什么是3d
艾叶对妇科病的作用
汽车年检需要什么
胖大海的功效与作用及禁忌
菩提子的作用
黄芪和什么搭配最好
人不为己天诛地灭什么意思
蓝玫瑰代表什么
夺帅结局什么意思
猜你喜欢
柿子不能和什么一起吃
什么牌子的牛奶好
木香的功效与作用
氯化钠注射作用是什么
有关运动会的加油稿
似水流年什么意思
撩妹什么意思
互感器的作用
百合花的功效与作用
什么是ems