问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食行生鲜如何退款
2026-04-23 15:07:29
1、打开食行生鲜app,点击右下角【我的】,点击页面中【在线客服】。
2、进入客户服务页面,点击【轻松退】;
3、选择好要退的货后,点击【申请售后】按钮;点击右上角【提交】即可轻松退货
相关推荐
京喜怎么返利
阅读量:63
京东app怎么更换主题皮肤
阅读量:29
小米手环如何设置来电提醒?
阅读量:60
京东会员如何领取送的腾讯会员
阅读量:60
闲鱼怎么开启护眼模式
阅读量:108
猜你喜欢
a是什么意思
忒是什么意思
端午节要吃什么
无功补偿的作用
耳濡目染的意思
epc项目是什么意思
送父母什么礼物好
梦到狗是什么意思
什么是root权限
奉子成婚是什么意思
猜你喜欢
library是什么意思
什么是附着力
豆浆机什么牌子的好
氢键作用
socks是什么意思
规培是什么意思
cut是什么意思
康桑思密达什么意思
眷顾是什么意思
show是什么意思英语