问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开启每日精选消息提醒
2026-04-23 10:14:01
1、下载拼多多APP,点击打开软件
2、点击首页右下角的个人中心选项
3、点击菜单中的设置选项
4、点击消息接收设置选项
5、选择点击优惠活动通知
6、
将每日精选的开关开启即可
相关推荐
拼多多关闭每日精选提醒如何设置
阅读量:91
如何查看拼多多内获赞数量?
阅读量:106
2021拼多多618活动怎么进入主会场
阅读量:85
拼多多如何查看优惠活动通知?
阅读量:108
京东主图视频制作教程:如何制作专业的主图视频
阅读量:192
猜你喜欢
腰间盘突出怎么办
留言条怎么写
腹胀是怎么回事
彭禺厶怎么读
胃炎怎么治疗
河海大学怎么样
体内湿气重怎么办
dll文件怎么打开
脚脱皮是怎么回事
头皮很痒是怎么回事
猜你喜欢
怎么折青蛙
四川大学怎么样
小米手机怎么连接电脑
广州去香港怎么去
红烧带鱼怎么做
康乃馨怎么养
微粒贷怎么申请
雪是怎么形成的
惟怎么读
画架怎么安装