问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读极速版软件关闭推送通知的方法?
2026-04-22 03:27:57
1、首先:
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【推送通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
米读极速版怎么关闭阅读推送
阅读量:101
米读极速版怎么关闭消息推送
阅读量:141
米读极速版如何关闭智能推送权限
阅读量:144
如何关闭米读极速版推送功能
阅读量:152
米读极速版怎么关闭常驻通知
阅读量:89
猜你喜欢
怎么截音乐
黑眼圈是怎么形成的
眼袋怎么去
怎么瘦肌肉型小腿
充气娃娃怎么用
小米手机截图怎么截
时风电动汽车怎么样
脸上痘印怎么快速去除
泉来净水器怎么样
舌头发黑是怎么回事
猜你喜欢
蜂花粉怎么吃
wps怎么制作表格
怎么推广产品
蛇盘疮是怎么引起的
视频截图怎么截
微信怎么分享歌曲
win7怎么重装系统
怎么盗别人的qq密码
骨质增生怎么办
脖子痒是怎么回事