问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何开启便捷访问呢?
2026-04-25 08:02:40
1、第一步、打开手机【设置】菜单,选中【辅助功能】
2、第二步、在【辅助功能】页面,选中【触控】选项
3、第三步、点槐泛倘悦醒亮【便捷访问】右侧的开关键即可脾获。
相关推荐
苹果13怎么重新激活
阅读量:51
苹果ios16怎么设置锁屏专注模式
阅读量:185
iPhone14如何设置发音的替换语言选项
阅读量:49
苹果手机在哪打开数据迁移
阅读量:78
iPhone14如何设置地图APP的导航功能
阅读量:62
猜你喜欢
bed是什么意思
thin是什么意思
头发掉什么原因
节操是什么意思
cpf什么意思
fcr是什么意思
柳暗花明的意思
泅水是什么意思
本人成分填什么
现在学什么专业最好
猜你喜欢
诚恳的意思
谦卑的意思
梦见结婚是什么意思
韧性是什么意思
到期还款日是什么意思
惊慌失措的措是什么意思
休闲裤配什么上衣
梦见洪水是什么意思
集分宝有什么用
婴儿什么时候吃鱼肝油