问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭大润发优鲜个性化推荐?
2026-05-13 00:48:06
1、点击页面顶端的设置图标按钮。
2、向左滑动个性化推荐按钮开关。
3、点击提示框中的确认关闭按钮即可。
相关推荐
如何查看大润发优鲜App的营业执照
阅读量:109
大润发优鲜APP怎么查看附件大润发门店
阅读量:61
大润发优鲜如何关闭个性化推荐
阅读量:121
大润发优鲜如何设置支付密码
阅读量:56
大润发优鲜如何查询附近有哪些大润发门店
阅读量:118
猜你喜欢
怎么样变白
大姨妈来了肚子痛怎么办
书信的格式怎么写
疤痕疙瘩怎么办
婴儿打嗝怎么办
图片怎么加水印
怎么炸鸡腿
u盾怎么用
得房率怎么算
微信号怎么改第二次
猜你喜欢
肠鸣是怎么回事
结石是怎么形成的
闭经怎么办
ps魔棒工具怎么抠图
怎么群发微信
怎么把照片缩小
火柴人怎么画
微信怎么拍一拍怎么加文字
芾甘怎么读
牙龈发炎怎么办