问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
复习规划笔记如何恢复数据
2026-04-22 01:29:43
1、第一步,打开手机点击开启软件复习规划笔记后点击右下角位置我的按钮。
2、第二步,在我的页面点击选项设置中心。
3、第三步,在设置中心点击选项备份与恢复。
4、第四步,点击恢复数据选项即可。
相关推荐
抖音如何设置提醒样式
阅读量:45
opporeno5怎么格式化
阅读量:85
怎么办信用卡?
阅读量:124
OPPO Reno6如何使用焕采光斑人像拍出梦幻照片?
阅读量:193
华为手机如何关闭拍照闪光灯
阅读量:173
猜你喜欢
手抓饼做法
牛奶布丁的做法
文竹叶子发黄怎么办
微信支付密码怎么改
韩束护肤品怎么样
鱼的做法
和平精英怎么开挂
豆芽的做法
奢怎么读
山药粥的做法大全
猜你喜欢
炸花生米的做法
蒜蓉虾的做法
西米粽子的做法和包法
麻薯面包的做法
韭黄炒蛋的做法
轶怎么读
英雄联盟fps低怎么办
虾的做法
杂酱的做法
静脉曲张是怎么引起的