问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
注销闲鱼账号的详细流程
2026-04-21 21:39:07
1、打开闲鱼软件进入首页后,点击右下角我的
2、在我的页面,点击右上方设置
3、再点击进入账号与安全
4、然后点击注销闲鱼账号
5、在注销账号页面,勾选已阅读并同意,点击确定,就可以注销闲鱼账号了
相关推荐
怎么查名下几个闲鱼
阅读量:112
闲鱼怎么解除人脸认证
阅读量:145
怎么注销闲鱼不常用账号
阅读量:23
怎么彻底注销闲鱼账号
阅读量:119
闲鱼账号如何永久注销
阅读量:149
猜你喜欢
对虾怎么做好吃
龙口粉丝怎么做好吃
空调扇怎么使用
皮皮虾怎么剥
撇点怎么写
小的繁体字怎么写
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
电脑自动休眠怎么取消
怎么重装系统
安全模式怎么进
猜你喜欢
体脂率怎么算
april怎么读
公倍数怎么求
oppo手机怎么隐藏应用
东南大学怎么样
怎么烙饼又软又好吃
婴儿吐奶是怎么回事
马桶盖怎么安装
花肌粹护肤品怎么样
怎么打响指