问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠app怎么注销账号
2026-04-25 00:07:11
1、首先在我的页面,点击顶部的设置图标。
2、然后进入设置页面,点击账号与安全选项。
3、在账号与安全页面,点击右上角的三点。
4、在弹出的页面中,点击注销账号。
相关推荐
蜗牛睡眠怎么监测睡眠
阅读量:120
如何使用蜗牛睡眠app?
阅读量:173
蜗牛睡眠如何注销账号?
阅读量:130
蜗牛睡眠如何注销账号?
阅读量:20
蜗牛睡眠如何注销当前账号
阅读量:59
猜你喜欢
子宫息肉是怎么回事
丰都为什么叫鬼城
为什么叫台风
渚怎么读
脑炎是怎么引起的
夙怎么读
电脑自动锁屏怎么设置
六味地黄丸怎么样
黑豆泡醋的做法
打印机共享怎么设置
猜你喜欢
炸酱面的酱怎么做
银行卡怎么注销
台灯的拼音怎么写
中位数怎么求
我的世界炼药锅怎么用
拌海带丝的做法
月饼皮的做法
为什么你
车贷利息怎么算
萝卜泡菜做法