问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UU跑腿软件怎么查看设备信息
2026-04-27 08:54:09
1、打开手机的UU跑腿软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的个人信息收集清单选项。
4、点击下面的设备信息选项。
5、最后就可查看到设备信息。
相关推荐
UU跑腿如何设置只允许佩戴保温箱的跑男接单
阅读量:119
如何查看跑腿快车待评价订单?
阅读量:136
UU跑腿怎么查看自己还没有支付的订单?
阅读量:182
UU跑腿为什么输入地址之后不显示
阅读量:130
UU跑腿怎么看自己进行中的订单?
阅读量:189
猜你喜欢
生活委员
生活方式病
coat是什么意思中文
如何看股票k线图
小麦苗怎么种
没有注册类别怎么解决
五格怎么算
纯洁的变身生活
十月份是什么星座
点点客怎么样
猜你喜欢
如何制作卡片
鼻子有点歪怎么办
吉林工商学院怎么样
属性强化怎么算伤害
奶爸的爱情生活演员表
向往的生活4
day是什么意思
汇亚瓷砖质量怎么样
如何让男人离不开你
diss是什么意思中文