问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上华医APP如何进行意见反馈?
2026-05-06 09:41:54
1、第一步:进入手机的掌上华医,点击下面的帮助与反馈选项。
2、第二步:我们在页面中点击上面的意见与建议选项。
3、第三步:我们在页面中输入反馈的内容,点击提交即可。
相关推荐
掌上华医APP如何查看考勤记录
阅读量:167
掌上华医怎么进行意见反馈
阅读量:111
掌上华医如何查看关于华医
阅读量:83
掌上华医APP如何得学分?
阅读量:61
掌上华医怎么修改密码
阅读量:112
猜你喜欢
干咳怎么办
微信背景变黑色了怎么恢复
脚脱皮怎么办
cpu占用过高怎么办
软键盘怎么打开
脚底板疼是怎么回事
小米电视机怎么样
行李箱密码怎么设置
美乐家怎么样
哺乳期怎么减肥
猜你喜欢
产后怎么瘦肚子
怎么看wifi密码
石斛怎么吃最好
便秘怎么治疗
巴沙鱼怎么做好吃
怎么自动生成目录
淘宝怎么投诉店铺
大写字母怎么读
怎么切换输入法
我的世界活塞怎么用