问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为教育中心怎样查看错题
2026-04-28 05:06:10
1、首先打开华为教育中心,然后点击右下角进入我的界面。
2、接着在我的界面点击错题本进入。
3、最后在错题本中即可看到记录中的错题。
相关推荐
电子书格式转换工具Calibre怎么使用
阅读量:85
js中如何使用可选链运算符
阅读量:118
如何将chrome浏览器的搜索引擎设置为百度?
阅读量:22
WPS教程:播放放映PPT时的快捷键
阅读量:190
群晖NAS配合花生棒内网穿透教程
阅读量:99
猜你喜欢
鱼罐头的做法
草莓用英语怎么说
购置税怎么算
花菇的做法
白带有血丝是怎么回事
社保卡怎么查余额
火锅鸡做法
医保报销是怎么报销的
鲎怎么读
猪肝瘦肉粥的做法
猜你喜欢
麻辣虾的做法
羊排的家常做法
小白菜的做法大全
豇豆怎么读
水煮鱼片的家常做法
红烧桂鱼的做法
红烧鸡腿的做法
包子皮的做法
绿豆芽的做法大全
核桃仁的做法