问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用平板电脑给学生上网课
2026-04-25 18:25:37
1、选择打开App Store
2、登录ID安装使用的上网课的应用。
3、选择打开隐私开启相机和麦克风权限。
4、设置开启对应权限即可使用。
相关推荐
ipad图片识别文字
阅读量:45
ipad不用也耗电很快
阅读量:116
ipad如何上网(ipad4)
阅读量:180
怎么用ipad画画
阅读量:133
notability软件怎么用?
阅读量:117
猜你喜欢
河蚌怎么处理
教学案例怎么写
刺猬怎么养
思密达怎么吃
舌苔白是怎么回事
英雄杀怎么玩
怎么唱情歌
二恶英怎么读
代理服务器怎么设置
北京理工大学珠海学院怎么样
猜你喜欢
吉他爬格子怎么练
脚痛风怎么办
怎么减脂肪
怎么查询手机号码
我的世界怎么去月球
玉怎么鉴定真假
怎么看朋友圈访客记录
优派显示器怎么样
怎么变高冷
怎么判断家里有鬼