问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音礼物背包在哪看
2026-04-22 15:10:49
1、进入抖音直播后,点击下方的礼物图标,操作完成后具体情况如下图所示。
2、在礼物一栏点击背包即可查看背包中的礼物,操作完成后具体情况如下图所示。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
抖音的礼物包在哪
阅读量:171
抖音怎么赠送主播粉丝团灯牌
阅读量:93
抖音礼物特效
阅读量:177
抖音专属礼物怎么获得
阅读量:139
在别人抖音直播间可以收礼物怎么设置
阅读量:145
猜你喜欢
晒伤了怎么办
艾滋病怎么检测
血脂稠怎么办
惠普电脑怎么样
美的空调怎么样
rank函数排名怎么用
武汉车牌号开头怎么念
草莓英语怎么说
煎蛋怎么做
百莲凯产品怎么样
猜你喜欢
肚子上的赘肉怎么减
烤鱼怎么做
日本豆腐怎么做好吃
燕子怎么画
低血压高怎么办
鼻子总出血怎么回事
按键精灵怎么用
哈弗h6油耗怎么样
德才表现怎么写
史莱姆怎么做