问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀70Pro设置全面屏手势操作分享
2026-04-23 20:05:45
1、首先打开手机找到设置,在页面中点击系统和更新。
2、然后在系统和更新页面中,点击系统导航方式。
3、最后在系统导航方式页面中,勾选手势导航即可设置全面屏手势操作
相关推荐
华为p50pro如何把色温调整为冷色
阅读量:130
华为手机没有双击截屏功能吗
阅读量:113
华为nova8pro闹钟在哪里设置
阅读量:131
华为手机在锁屏状态下怎么展示百度资讯内容
阅读量:169
华为手机手电筒在哪打开
阅读量:35
猜你喜欢
公元是什么意思
审计是做什么的
日本豆腐是什么材料
id是什么
余数是什么
3月24日是什么星座
香菇不能和什么一起吃
12月22日是什么星座
基带是什么
破窗效应是什么意思
猜你喜欢
什么是介词
处日念什么
沉沦是什么意思
同理心是什么意思
face是什么意思
麻豆传媒是什么
梦见死人了是什么兆头
打飞机什么意思
形声字是什么意思
好高骛远什么意思