问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置招行信用卡寄卡地址
2026-04-24 18:44:34
1、打开掌上生活app,点击我的,完成登录。
2、登录完成后,点击资料管理。
3、进入个人资料页面,选择信用卡寄卡地址。
4、输入地址信息,勾选设为寄卡地址,完成设置。
相关推荐
如何实现点对点视频通话
阅读量:66
电脑微信没有新消息提醒怎么办
阅读量:112
如何利用ffmpeg转换音频的格式
阅读量:86
如何制作一般产地证CO
阅读量:176
华为畅享50手机开启防误触模式
阅读量:23
猜你喜欢
set是什么意思
ppt母版怎么用
婷美化妆品怎么样
京东白条是什么
山神的休闲生活
如何交违章罚款
党员组织生活会
微信号改成什么比较有意义
小米手机怎么抢
淘宝子帐号怎么登录
猜你喜欢
邮箱号码怎么写
k12教育是什么意思
如何治疗近视
欧美成年性色生活片
如何注册淘宝网店
热血无赖怎么玩
如何看手相图解
如何使用传真机
生活家装饰
wps如何生成目录