问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置关闭纯净模式?
2026-04-22 17:51:12
1、先打开手机点击进入设置,点击应用设置。
2、在应用设置中,点击纯净模式。
3、点击关闭纯净模式即可。
相关推荐
小米怎么安装非自带应用商店里下载的外部软件
阅读量:152
小米9纯净模式如何关闭
阅读量:53
小米12怎么允许安装未知来源应用
阅读量:146
小米手机纯净模式怎么关闭
阅读量:165
小米手机如何关闭纯净模式
阅读量:181
猜你喜欢
我的世界画怎么做
信封怎么做
盎司怎么读
大乔怎么死的
冰红茶怎么做
中学生怎么赚钱
焦虑症怎么治疗
英语作文怎么写
wps怎么生成目录
手麻怎么回事
猜你喜欢
肾疼是怎么回事
风玫瑰图怎么看
武汉理工大学怎么样
怎么看显卡型号
怎么缩小毛孔
怎么办我爱你
安抚奶嘴怎么用
联通彩铃怎么设置
总结用英语怎么说
论文目录怎么自动生成