问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么设置时间显示24小时制?
2026-04-29 10:47:10
1、点击设置页面的系统和更新选项。
2、点击打开日期和时间的选项。
3、进入页面,点击打开24小时制的开关即可。
相关推荐
华为手机桌面如何显示多日天气
阅读量:114
荣耀手机桌面显示天气怎么弄
阅读量:157
荣耀手机如何设置显示两个位置时间及天气预报?
阅读量:35
华为荣耀手机怎么设置24小时制时间
阅读量:31
荣耀主屏幕上的时间显示没有了
阅读量:158
猜你喜欢
微信群怎么加
电脑太卡怎么办
怎么编头发
文件后缀名怎么显示
艺术生高考分数怎么算
养老保险怎么算
奖状怎么写
经常拉肚子怎么回事
鱼汤怎么做
投诉信怎么写
猜你喜欢
脚垫怎么治
孩子不爱吃饭怎么办
怎么去除法令纹
本地组策略编辑器怎么打开
删除账单要人脸识别怎么解除
多芬洗发水怎么样
预产期怎么计算
豆腐乳怎么做
没有结婚证怎么离婚
华为笔记本电脑怎么样