问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如月怎么隐藏自己的礼物墙
2026-04-22 15:30:54
1、打开如月APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,接下来把【对他人显示我的礼物墙】的按钮关闭即可。
相关推荐
他趣怎么隐藏个人主页礼物墙
阅读量:168
qq怎么隐藏礼物墙
阅读量:23
濡沫江湖怎么给如月赎身
阅读量:163
礼物墙中怎么删除收到的礼物
阅读量:83
soul怎么隐藏礼物墙?
阅读量:66
猜你喜欢
桃花岛旅游攻略
皮鞋发霉怎么处理
如何传真文件给对方
厦门旅游攻略住宿
遵义医学院怎么样
如何建立自信
如何培养学生的学习兴趣
路由器如何改密码
来月经腰酸怎么回事
比亚迪g6怎么样
猜你喜欢
鼻咽癌怎么确诊
系统偏好设置在哪里
一起出发吧在哪里看
行间距在哪里设置
路由器怎么桥接
如何使用信用卡
塔寨村在哪里
如何修改照片大小
路由器如何改密码
如何提高英语口语