问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭个性化推荐功能
2026-04-23 03:58:06
1、第一步我们进入手机的快手软件,点击三点图标。
2、第二步我们点击下面的隐私设置选项。
3、第三步我们点击上面的个性化推荐选项。
4、第四步我们最后点击下面的关闭个性化推荐功能。
相关推荐
快手关注的人怎么按时间顺序
阅读量:122
快手怎样及时看到关注的人发布的作品?
阅读量:59
快手怎么开启下滑切换视频
阅读量:195
快手在哪里开启共同关注功能
阅读量:96
快手开启关注请求的功能
阅读量:46
猜你喜欢
怎么知道自己怀孕
偏头疼怎么缓解
qq邮箱怎么登陆
怎么给充电宝充电
头发怎么扎好看
加盟店怎么加盟
u盘写保护怎么去掉
拼音怎么打
怎么治痤疮
干无花果怎么吃
猜你喜欢
宝宝腹泻怎么办
玉怎么鉴定真假
舌头发白是怎么回事
惠怎么组词
蚊子咬了怎么止痒
保湿乳液怎么用
receive怎么读
未分配利润怎么算
自评怎么写
巧虎怎么样