问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
重庆怎么查志愿录取状态
2026-04-21 19:26:36
1、打开重庆市政府APP,进入之后,在页面里选择点击办事
2、进入之后,在页面里选择点击教育科研
3、接着在页面里选择点击高考录取结果查询,就可以看到志愿录取状态了
相关推荐
面试中的常见误区有哪些?
阅读量:129
PPT如何制作招聘模板且使用魔法功能#新人打卡#
阅读量:49
大学自愿退学流程
阅读量:105
高考通知书邮件号码怎么查
阅读量:74
excel函数怎么用:[3]AVERAGE函数
阅读量:75
猜你喜欢
网上卖什么好
全网通是什么意思
泰国有什么好吃的
过生日唱什么歌
during是什么意思
斡旋的意思
华诞是什么意思
咀嚼的意思
欧派是什么意思
什么真好作文600字
猜你喜欢
陈述句是什么意思
玉不琢不成器的意思
派遣证有什么用
什么眼霜去眼袋效果好
鱼贯而入的意思
快捷支付是什么意思
禁毒是全社会的什么
不假思索是什么意思
什么是液晶电视
万古长青的意思