问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王app如何快速进行实名认证
2026-04-26 19:33:08
1、打开孩子王,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【实名认证】,点击打开。
3、在打开的页面中,输入【姓名】并上传身份证,再点击【我已阅读并同意】即可。
相关推荐
孩子王app每日签到任务如何完成
阅读量:47
孩子王如何关闭铃声提醒?
阅读量:172
孩子王如何打开无线自动更新?
阅读量:39
手机孩子王app如何关闭震动提醒?
阅读量:160
孩子王的在线客服在哪打开?
阅读量:189
猜你喜欢
可爱的近义词
怎么写诗歌
冷静的近义词
根号三怎么打出来
索性的近义词是什么
腰椎盘突出怎么治疗
甜蜜的近义词
相似的近义词
惊奇的近义词
拉屎出血是怎么回事
猜你喜欢
清新的近义词
肛瘘怎么办
情怀的近义词
wps行间距怎么调
c盘怎么格式化
小儿感冒药
职业发型
cpu怎么看
风热感冒吃什么食物
总产值怎么算