问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机怎么关闭消息通知
2026-04-24 02:02:30
1、首先打开美颜相机我的页面,点开下方的设置
2、然后在设置页面上方点开隐私与通知
3、打开后在页面上方看到消息通知开关
4、最后将消息通知点击关闭,在弹出提醒小框里点击确认即可
相关推荐
美颜相机怎样关闭消息通知功能
阅读量:79
美颜相机怎么关闭消息通知
阅读量:114
美颜相机如何关闭消息通知
阅读量:154
美颜相机怎么关闭消息通知功能
阅读量:134
美颜相机怎样打开/关闭消息通知?
阅读量:75
猜你喜欢
什么是显卡
网上冲浪是什么意思
莫代尔是什么面料
云南有什么特产
4g全网通是什么意思
dj是什么
民兵是什么意思
疖肿是什么
高级技师是什么职称
mi是什么意思
猜你喜欢
wetool是什么软件啊
授人以鱼不如授人以渔什么意思
什么是职业规划
夏天喝什么茶最好
电石是什么
龌龊是什么意思
什么是友谊
三教九流指的是什么
学什么技术好
psd是什么