问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机如何关闭自动下载功能
2026-04-23 15:10:45
1、首先进入美颜相机,在我的页面里选择点击设置
2、接着进入页面里选择点击广告和游戏设置
3、最后进入页面里选择点击关闭自动下载功能就可以了
相关推荐
美颜相机怎么关闭自动下载功能
阅读量:44
美颜相机自动下载功能怎么关闭
阅读量:117
美颜相机怎样关闭自动下载功能
阅读量:103
美颜相机如何关闭祛痣功能
阅读量:152
美颜相机怎么关闭自动下载功能
阅读量:150
猜你喜欢
卡路里是什么
同工同酬是什么意思
什么是社保卡
脖子疼痛什么原因
17大什么时候召开
不是吧阿sir是什么梗
福尔摩斯是什么
伏地魔是什么意思
pack是什么意思
白色情人节是什么意思
猜你喜欢
怀孕有什么反应
女生的安全期是什么时候
什么是可再生能源
chips是什么意思
安瓶是什么
脚臭是什么原因
死得其所什么意思
什么是等位基因
什么什么不什么
红肉是什么