问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活软件如何添加银行卡
2026-04-22 16:19:28
1、首先打开手机的永辉生活软件点击首页右下角我的
2、然后点击永辉钱包
3、然后点击银行卡管理
4、然后点击添加银行卡
5、最后输入银行卡信息,点击同意协议并添加
相关推荐
陕西凉皮怎么做
阅读量:53
鸡肉蘑菇毛豆汤怎么做
阅读量:29
乌鸡蛋饼怎么做?
阅读量:155
陈皮糖怎么做
阅读量:99
蓝玫瑰威士忌调酒饮料怎么调
阅读量:194
猜你喜欢
f的拼音格式怎么写
皮冻的家常做法
靓汤做法大全
媺怎么读
为什么要考研
怎么截屏
为什么会流鼻血
南无阿弥陀佛怎么读
卿怎么读
怎么给视频配音
猜你喜欢
肝肾阴虚怎么调理
电脑怎么进入安全模式
揩怎么读音
到底为什么都是我的错
怎么判断得了尖湿锐尤
钝角三角形的高怎么画
海鳗鱼的做法
双胞胎是怎么形成的
were怎么读
怎么腌咸鸭蛋