问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12色彩变成灰度怎么处理#校园分享#
2026-04-22 04:57:55
1、进入设置界面,点击下边的【辅助功能】。
2、接着点击列表里的【显示与文字大小】。
3、进来后向下滑动,找到【色彩滤镜】点击进入。
4、点击关掉【色彩滤镜】即可。
相关推荐
iphone充电到80会变慢怎么办
阅读量:49
苹果手机怎么关闭跟随焦点移动白功能
阅读量:71
苹果音质怎么调最好
阅读量:192
iphone14屏闪怎么办
阅读量:185
为什么苹果手机充电到80就充不进去了
阅读量:27
猜你喜欢
大便发黑是怎么回事
尾气检测不合格怎么办
永怎么读
惠普笔记本怎么样
怎么查手机号
微信朋友圈怎么删除
公司邮箱怎么申请
鲤鱼怎么做
怎么关闭防火墙
饺子皮怎么做
猜你喜欢
冬虫夏草怎么食用
折扣怎么算
wifi电视怎么看电视台
怎么才能长高
火锅用英语怎么说
怎么取消流量套餐
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
工作述职报告怎么写
微信视频通话怎么美颜
think怎么读