问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看打字版怎么关闭个性化推荐
2026-05-19 05:15:41
1、在手机打开【好看打字版】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。争粒
4、进入设仗仗置点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把召诉王【个性化推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
绍兴东方山水乐园旅游攻略
阅读量:56
儿童免疫力低容易出什么问题
阅读量:72
怎样创造有价值,有意义的生活?
阅读量:50
京东金融APP如何开通金条功能
阅读量:105
手机如何设置可以来管理学生
阅读量:142
猜你喜欢
内脂豆腐做法
花椒水的做法
金针菜的做法
靠大虾的做法
绿豆粥的做法
鸡头米的做法
番薯糖水的做法
廪怎么读
海带丝的做法
苹果手机怎么下载微信
猜你喜欢
银鳕鱼的做法
咖喱牛肉土豆的做法
四喜丸子的家常做法
微信接龙怎么操作
水煮鱼的做法大全家常
桃胶的做法
跳棋怎么玩
莜怎么读
花甲的做法大全
工资超过5000怎么扣税