问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13按关机键关不了机了怎么办
2026-04-21 17:24:12
1、选择设置
打开手机里的设置,进入设置界面内,点击通用
2、选择关机
在通用界面中点击底部的关机选项
3、点击滑动来关机
在此界面中,点击滑动来关机选项即可完成关机
相关推荐
男朋友总是看球怎么办?
阅读量:173
哪些运动有助于促进消化?
阅读量:169
在微博APP怎么参与暑假视频创想季活动?
阅读量:181
生殖器上有水泡怎么办
阅读量:120
小朋友每天上幼儿园都哭怎么解决
阅读量:141
猜你喜欢
端午节手抄报大全
说明方法及其作用
北京科技大学天津学院怎么样
四川酸菜的腌制方法
手被辣椒辣到了怎么办
日本漫画大全之口工漫画
上海财经大学怎么样
接收证明怎么开
淘宝怎么发布宝贝
怎么下载facebook
猜你喜欢
仙客来的养殖方法
增强记忆力的方法
怎么做鱼好吃
三国群英传5秘籍大全
怎么可以快速减肥
蝴蝶图片大全大图
晚上睡觉磨牙怎么办
纸杯手工制作大全
肝不好该怎么调理
解决问题的方法