问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9怎样开启手势导航模式
2026-04-23 05:16:33
1、打开华为nova9手机【设置】——点开【系统和更新】
2、点开【系统导航方式】
3、进入【系统导航方式】界面——点选【手势导航】即可。
相关推荐
华为荣耀4x锁屏状态下微信不提醒消息怎么办
阅读量:113
荣耀50se手机的虚拟键在哪设置?
阅读量:163
怎样设置酷我畅听的单曲循环
阅读量:112
KND-SD300系列全数字交流伺服驱动器使用说明书:[6]
阅读量:121
手机如何开启相机升降音
阅读量:115
猜你喜欢
氪金是什么意思
tj是什么意思
金人是什么民族
白带多吃什么药
粑粑是什么意思
下划线是什么
什么叫app
dear什么意思
贫血是什么原因造成的
rng什么意思
猜你喜欢
肚子痛是什么原因
是什么让我遇见这样的你
first name是什么意思
什么是融资
say什么意思
烟波浩渺什么意思
高级技师是什么职称
迪拜用什么货币
职业高中和普通高中有什么区别
贝尔发明了什么