问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机home键是如何调出来的
2026-04-21 19:32:58
1、首先点击设置列表的【辅助功能】选项
2、然后点击列表的【触控】选项
3、其次点击界面的【辅助触控】选项
4、最后点击辅助触控的开启按钮完成home键的调出
相关推荐
苹果home键在哪里设置
阅读量:104
苹果手机怎样调出虚拟home键
阅读量:76
苹果手机怎么开启轻点触控
阅读量:30
苹果手机怎样不按Home键打开屏幕
阅读量:84
苹果手机如何重设顶层菜单
阅读量:90
猜你喜欢
猪蹄怎么炖好吃
电饭煲做蛋糕的做法
怎么做馒头
新闻稿怎么写
菜鸟驿站怎么赚钱
为什么word打不开
阴虱是怎么得的
富贵包怎么形成的有什么危害
皮冻的做法大全
札怎么读
猜你喜欢
为什么会长黑头
青春痘怎么能治好
擘画怎么读
怎么腌咸鸭蛋
营业执照怎么年审
怎么减肥最快
河虾怎么做好吃
黄鱼汤的做法
through怎么读
十三香龙虾的做法