问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
使命召唤手游怎么将手柄恢复成默认设置
2026-05-05 18:03:32
1、先打开手机,打开手机上的使命召冷耻唤手游,点击选择一种关裕改方式进行登录。
2、然后点击设置。
3、点击恢复默认。
4、点击勾选上手柄。
5、点击确认。这样便将手柄恢复成了默认设随秤置。
相关推荐
炉石传说更新后卡顿严重
阅读量:111
天地劫中级噬魂鬼怎么过
阅读量:84
《诡野西部》黄铜左轮枪怎么获得?
阅读量:61
黑色沙漠怎么刷加工等级
阅读量:89
chm文件打开后没有内容怎么解决
阅读量:169
猜你喜欢
绵延的近义词
鸡胸肉怎么做才好吃
例假肚子疼怎么办
感冒嗓子疼
西安碑林博物馆
怎么祛斑啊
江西理工大学怎么样
头发多适合什么发型
sai怎么用
可行性报告怎么写
猜你喜欢
增添的近义词
下眼皮跳是怎么回事
广东省博物馆开放时间
感冒后一直咳嗽
女士发型
钱的符号怎么打
广西医科大学怎么样
北京航空博物馆
阳光财险怎么样
偶然的近义词