问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么打开消息通知
2026-04-24 14:07:24
1、打开去哪儿旅行手机软件
2、进入点击右下角的我的。
3、再点击所指的消息图标。
4、接着点击去开启按钮。
5、随后跳转到设置后点击通知一栏。
6、最后打开允许通知的按钮就行了
相关推荐
去哪儿旅行怎么修改登录密码
阅读量:30
去哪儿旅行怎么设置支付密码
阅读量:29
去哪儿旅行怎么注销账户
阅读量:32
去哪儿旅行怎么取消实名认证
阅读量:73
去哪儿旅行怎么实名认证
阅读量:169
猜你喜欢
流鼻涕是什么感冒
ps魔棒工具怎么用
小鳄龟怎么养
宝宝感冒吃什么药
体温计打碎了怎么办
甜蜜的近义词
抱歉近义词
大背头发型
坐飞机耳朵疼怎么办
杨丞琳发型
猜你喜欢
怎么加盟快递公司
难以置信的近义词
女生发型图片中长发
注视的近义词是什么
博物馆学
传授的近义词
怎么做炸薯条
陌生的近义词是什么
上海地铁怎么买票
电子报刊怎么做